Часто задаваемые вопросы

• Направление (путевка), выданная комиссией по комплектованию дошкольных учреждений города Омска
  • Копия свидетельства о рождении ребёнка
  • Копия паспорта одного из родителей
  • Справка о регистрации ребенка по месту жительства

Режим работы БДОУ г. Омска "Детский сад  №41 комбинированного вида": понедельник - пятница с 07:00 до 19:00.

БДОУ г. Омска "Детский сад  №41 комбинированного вида" не работает: в субботу и воскресенье, а также - в официальные праздничные дни.

Если ребёнок не ходил в детский сад 5 и более рабочих дней, то необходимо принести справку от врача. Справка не требуется, если было пропущено по уважительной причине 1-4 рабочих дня.

Да, нужна. У каждого ребёнка должна быть форма для занятий физкультурой: белая футболка, чёрные шорты (девочкам можно - чёрные бриджи или легинсы), белые носки, чешки.

Если у вашего ребенка есть медицинские показания для предоставления диетического питания, то вам необходимо:

- cвязаться с медицинской сестрой учреждения;
- предоставить справку, подтверждающую и описывающую диету;
- написать заявление о предоставлении диетического питания;
- совместно обсудить меню для вашего ребенка.

Не нашли нужную информацию?

Задайте вопрос заведующему детского сада

Написать сообщение