Масленица - 2024

14 марта 2024 г.
Масленица - 2024. . . . .
Масленица - 2024.
.

Масленица – это очень веселые, озорные и вкусные дни, полные веселья и задора. Это проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. Солнышко выглядывает из-за туч и уже по-весеннему пригревает.

В нашем детском саду стало уже доброй традицией праздновать Масленицу! Ребята с румяными щечками, в ярких нарядах и платках вместе с Скоморохами в хороводе танцевали весёлую пляску, а затем играли в подвижные русские народные игры. Дети старались показать свою смекалку и быстроту. Во всех играх-забавах побеждала дружба! Никто не скучал, все только радовались на празднике. Детские глаза выражали восторг, а на лице сияла улыбка от ярких эмоций. В завершении детей ожидали вкусные блины!

На этой странице