Международный женский день - 2024

06 марта 2024 г.
Международный женский день - 2024. . . . . . . .
Международный женский день - 2024.
.

Наступила весна и вместе с ней к нам пришёл прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта!
В нашем Детском саду прошли утренники, посвященные 8 Марта. На праздник, который прошел очень весело, были приглашены мамы и бабушки. Дети читали стихотворения и пели песни о маме и бабушке, исполняли танцы. В гости на утренники в средние группы заглянул Клоун, с которым дети весело  поиграли. Мамы и бабушки тоже не остались в стороне - они принимали активное участие в конкурсах. Игры вместе с мамами и бабушками сделали утренники яркими и интересными.
В конце каждого утренника дети вручали мамам подарки, сделанные своими руками. На такой красивой ноте завершились наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем гостям.

На этой странице